説明
技術的なパラメーター
薬品名: 複合小児用解熱坐薬
成分: アセトアミノフェン 150mg、人工胃石 5mg
分子式: --
効能: 解熱鎮痛、のどの痛みの解毒、去痰、けいれん。肺熱や痰による発熱、動悸、のどの痛み、咳を伴う小児に。
仕様: 1カプセルあたりアセトアミノフェン150mg、人工胃石5mg含有
賞味期限: 24か月
人気ラベル: 複合小児解熱坐薬、中国複合小児解熱坐薬サプライヤー, 再発パーキンソン病の治療システム, 軍事病院向けの脳神経外科ロボット, 歯科問題のための伝統的な漢方薬, 骨手術のための整形外科ロボット, 膝関節置換のための整形外科ロボット, 半導体検査のためのCTマシン







